JAC E Sunray Cargo
Precio de lista:
$1,350,000
El valor mostrado corresponde al precio de lista de la marca.
Benito Juárez - Quintana Roo
Color: A elección
Origen: México
Garantía: 5 años ó 100.000 kms
Las imágenes son meramente ilustrativas, las características y el color del vehículo pueden variar sin previo aviso.
Especificaciones técnicas
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Combustible | Eléctrico |
| Alimentación | Eléctrica |
| Sistema Start/Stop | no |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Aceleración 0-100 km/h | N/D |
| Velocidad Máxima | 120 km/h |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Motor - Tracción | Delantero - Delantera |
| Transmisión | N/D |
| Frenos (Del. - Tras.) | Discos ventilados - Discos sólidos |
| Neumáticos delanteros | 215/75/R16 |
| Neumáticos traseros | 195/75/R16 |
| Suspensión delantera | Independiente tipo McPherson |
| Suspensión trasera | Ballesta semielíptica |
| Dirección asistida | Hidráulica |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Largo | 5995 mm |
| Ancho sin espejos | 2098 mm |
| Ancho con espejos | N/D |
| Alto | 2645 mm |
| Distancia entre ejes | 3570 mm |
| Cajuela | N/D |
| Tanque de combustible | N/D |
| Peso | 3050 kg |
| Capacidad de carga | 1445 kg |
| Altura de piso | N/D |
Equipamiento
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Aire acondicionado | Manual |
| Asientos delanteros | Ajuste manual |
| Asientos traseros | N/D |
| Cierre de puertas | Manual |
| Espejo interior | Antideslumbrante manual |
| Espejos exteriores | Eléctricos |
| Faros antiniebla | Delanteros - Traseros |
| Faros delanteros | Con regulación interna |
| Quemacocos | N/D |
| Rines | Acero con tapón |
| Vestiduras | Tela |
| Control de velocidad crucero | Sí |
| Vidrios (del. - tras.) | Eléctricos - No tiene |
| Volante | Multifunción |
| Sensores de estacionamiento | Traseros |
| Cámara de visión trasera | N/D |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Airbag | Conductor |
| ABS | Sí |
| Distribución electrónica de frenado | sí |
| Alarma e inmovilizador de motor | Solo inmovilizador de motor |
| Cinturones de seguridad | Delanteros inerciales |
| Tercera luz de stop | Sí |
| Control de estabilidad | sí |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Equipo de música | AM - FM |
| Bocinas | 2 |